Сегодня «круглый стол» объединил представителей г.Железногорска, Фатежского района, #РМЦ46 и регионального отделения Движения Первых.
Что обсудили: — реализацию дополнительной общеразвивающей программы «Служу Отечеству»; — итоги участия в муниципальном и региональном этапах игры «Зарница 2.0»; — перспективы сотрудничества в новом учебном году. Важно, что на встрече прозвучали мнения ребят, обучавшихся по программе «Служу Отечеству», на них будем опираться при разработке новых проектов. Благодарим коллег за работу
Впереди еще много общих дел, но совместными усилиями мы обязательно справимся
#ЦРГрани#образование46#дополнительное_образование#Новости_РМЦ46






